Дата рождения: 1988-10-13 Вопрос:Здравствуйте я весы по знаку зодиака ,очень хочется узнать сложится ли моя судьба с мужчиной которого я люблю по знаку водолей? - вопрос №1793272

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.если вас смотреть по знакам задиака то выходит вот что:В вашем  брачном союзе возможно все, и разводы, и счастье, и вдовство. У людей этих знаков одинаковые вкусы, желания, но разные методы и цели. Если Вам нравиться общение, вечеринки, публика, как способ заполучить то, что нравиться их сердцу и должно, по их мнению, принадлежать им одним, то Ему — хорошие отношения со многими людьми, чтобы свои чувства дарить им и владеть их сердцами. Ему мало одного сердца любимого человека. Поэтому Весы и Водолей порой не могут друг друга понять. Но, если они находят взаимопонимание, то это делает их счастливыми и духовно богатыми. Если смотреть вас с ним как пару то желательно фото.

Заславская Елена