Добрый день, не сделала 7-дневный перерыв после приемы последней 21-ой таблетки, вспомнила только после того,как приняла 24-ую таблетку. Что делать дальше? - вопрос №1793418

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга. Вы не написали какой именно ОК вы принимаете.Из вашего описания немного не понятно, вы начали пить сразу вторую пачку или у вас препарат с 28 таблетками. Если у вас препарат с 21 таблеткой, то продолжайте его пить по схеме и как закончите сделаете перерыв. Единственное при таком применение может быть побочная реакция в виде межменструальных кровомазаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!  Микродозированные ок, Ярину в том числе, можно принимать и без 7го перерыва.
Так поступают, например, спортсменки.

Поэтому продолжайте приём без 7 дневного перерыва, по схеме контрацепции.