почему я не могу построить свою личную жизнь? от меня уходят все парни. Татьяна 21.10.1195 - вопрос №1794356

Ответы

Здравствуйте.
Много поспешных решений при знакомствах и в отношениях. Они не могут выделить «серцевину».
Не нужно так спешить...
Всех благ.
Летом познакомитесь
У вас явно видны блоки, которые в народе называют печать одиночества. Нужно снимать или ждать, когда сами исчезнут

@ SOFIA CHERNAYA