Силы - вопрос №179799

Вообщем сил нету вообще… Пытаюсь чтото делать но дойти до туалета порой бывает тяжелее чем отработать смену 12 часов :P Раньше не было никогда такого, только соберусь начать новую жизнь хватает на первые пару дел, ничего не ем, однако в весе только прибавил :P Сплю по 14-16 часов не высыпаюсь, про то как работаю вообще молчу, иду каждый день наработу с мыслями что бы уволиться, хорошо сейчас объемов нету на работе так бы давно уволился… Ничего не интересно кроме того как лежать, ни с кем пытаюсь не видеться так как не хочу чтобы видели в таком состоянии, из-за чего это? Не знаю… думал проблема в одном, оказалось нет.

Дополнение автора от 13.01.12 01:19:08

Еще разговаривать не могу… нем как рыба всегда, раньше болтал оч много… теперь все как на идиота смотрят от того что молчу всегда...

Дополнение автора от 13.01.12 19:13:41

Медицина бессильна?? :))

Ответы

Почему бессильна!? Все возможно! Только процесс этот очень долгий! Если захотите, записывайтесь на консультацию! Удачи!