Добрый день. Во сне бежать и кататься по ледяной дороге за маленьким мальчиком. К чему этот сон? - вопрос №1799678

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте! Видимо у вас запланировано много дел и вы легко со всем справитесь.
Хороших снов Вам!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на благополучный период для достижения прибыли и успеха. Но при этом придется постараться держать равновесие и баланс, другими словами, — сдерживать эмоции и хорошо обдумывать свои действия. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA