Добрый день! Прошу помощи! Живу одна с маленькой дочкой. Продала машину, а деньги пропали. Гостей не было. Помогите мне их найти! - вопрос №1799836

4 ответа

Ответы

Деньги не могут сами по себе исчезнуть… их либо стянул кто-то  либо вы сама забыли куда спрятали. Насчет домового версия слабая.
Здравствуйте. Не переживайте — деньги найдутся…
Здравствуйте.

Это кто-то из близких домашних взял. Например ваша мама.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Найдутся Ваши деньги. Они дома.
С домовым дружить и он найти поможет.
Всех благ.