Добрый день. Что скрывает от Ольги 28.10.1972 г.р. Вячеслав 16.11.1978 г.р. как будут складыватся отношения между ними в 2016 г. В чём причина ссор между ними. Долго ли будут вместе или расстанутся. - вопрос №1799856

Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он скрывает тот факт, что у него есть легкий флирт на стороне, заигрывания. Несерьезные на его взгляд отношения. Но опасные для вашего союза. Сегодня он думает, что у него все несерьезно… А завтра — влюбится и бросит вас. Выводите его скорее на чистую воду.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Партнёр склонный к флирту и коротким интрижкам, но женщина имеет эмоциональную власть над ним, проблемы есть между ними, но надеяться, что он уйдёт -не стоит, так как опыт такой уже был и он не готов опять попасть в такую негативную ситуацию. Год будет сложным, решение будет во второй половине года.
Здравствуйте. Женщина в союзе имеет доминантную позицию, подавляет патнера. Возможно из — за этого мужчина поглядывает на сторону, но все это несерьезно, на уровне приключения очередного… Вот это всё и скрывает… Но ситуация не тупиковая, возможно найти общий язык.