Доброго дня! Хочется узнать, уважаемые эксперты, будет ли у нас с мужем ещё ребёнок? И когда ? Я Елена, 10.06.76, муж Алексей 07.02.1970 спасибо! - вопрос №1800257

600 p

Ответы

Предварительным просмотром на Таро не показало детей… Нужно фото, детально смотреть, в чем причина
Здравствуйте Леночка.вот я не вижу в ближайшее время ребеночка.Как то мне идет из вашего прошлого, что напряженные отношения были и сейчас с его стороны, как то остывает, вижу не доброжелатель есть, Муж как то остывает к вам, более подробнее могу по фото посмотреть.
Нумерологический прогноз показывает… беременность наступит летом этого года.
У вас хороший период… после череды неудач.
С уважением, Галина.
Здравсвуйте. Да будет мальчик… В течении 1.7…
Добрый вечер.Елена у вас с Алексеем  в течении1.5 будет ребенок
Здравствуйте! Ребёнок у вас будет в течение 1,5 лет.
Удачи Вам!
С ув., Веста.
Да, есть большая вероятность, что сын родится, но нужно беречься , есть так же угроза прерывания беременности
Да будет девочка, беременность в течении 7-9 месяцев
Здравствуйте, Лена. Ребеночек будет — девочка. Осенью этого года — зачатия. Удачи вам!
Добрый вечер Елена! Ребеночек будет предположительно через 1,6-2 года, здоровый мальчик. Всего доброго!
Здравствуйте! По первому раскладу.пока что открыты внутренние препятствия… но в паре есть поток зарождения,«показаны» те направления, открыта вероятность  на исполнения...*Удачи Вам!
Здравствуйте.

Да будет, причем скоро. Начнете делать — сразу почти появится, вы готовы к ребенку, а муж побаивается.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации