Москва

Помогите пожалуйста в одном вопросике. Гражданин С. рано утром ежедневно выгуливал свою собаку на детской площадке. Жильцы дома неоднократно делали - вопрос №1800621

замечания, но он на них не реагировал. О данном факте стало известно участковому инспектору полиции. Имеется ли состав административного правонарушения в действиях гражданина С.?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арсен!  Если Кодексом об административных правонарушениях субъекта РФ установлена ответственность за незаконный выгул собак, безусловно, в действиях гражданина С усматривается состав административного правонарушения.
Всего доброго!

Наталья