Добрый вечер! Очень хотела бы узнать о переменах в 2016 году. Особенно это касается здоровья, работы и личной жизни. Какие главные события произойдут в этом году? - вопрос №1800623

600 p
Город Москва. Родилась 27 января 1964 года, около 7 утра.

Ответы

Год у вас активный, многое что вы планируете, достигнете легко, не бойтесь начинать. Сил хватит и помошнико появятся. Работу менять не надо, особенно в первой половине года, иначе долго будете сожалеть и привыкать будет трудно. Здоровье, это важная сфера, и качество жизни, зависит именно от эетго. Вам лично скажу, побольше отдыхайте, перенапряжение нервной системы, приводит к головным болям и мышечной
Здравствуйте!
Здоровье -возможно гормональный дисбаланс, проблемы с сосудами, обострение хронических болячек.
Работа-появятся неожиданные для себя источники дохода!
В личном-возобновление отношений, что-то будет связано с прошлым.
Несколько поездок в течении года будет!
Здравствуйте! В плане здоровья Вам предстоит взять ответственность в свои руки, Вы разрешите давно беспокоящие Вас проблемы, поймёте глубинные причины хронических недугов. Вообще, в этом году не будет беспокойства, если Вы будете жить под девизом: «спокойствие, только спокойствие», потому как переживания по поводу мужчины могут отложить след на нервной системе и скачках давления.
На работе будут небольшие недоразумения, освоение чего то нового, испытание на прочность. Но, не стоит отчаиваться, просто быть во всеоружии, использовать знания.
В личной жизни будут перемены, опять же-Вы сама главной фигурой, т.е. будет так, как решите именно Вы. Будет мужчина, который испытывает к Вам нежные чувства, с ним Вы получаете  радость жизни. Готовый для Вас на многое.
Идут хлопоты, связанные с близкими.  Ощущение, что и передохнуть некогда. Рекомендация — надо и о себе позаботиться, чтобы  не перегореть.
Добрый вечер! Вероятней всего проблемы с зубами и деснами, ну и сезонные мелкие заболевания.
В финансах материальный успех, стабильность.
В личной жизни общение с иностранцем, человеком издалека, тренер, оратор, писатель, поведение актера… поэта… младше Вас.
Всего Вам самого доброго!
С ув.Стелла

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают рядом с вами темноволосого мужчину, по годам он младше вас или вам ровесник, родился под одним из знаков стихии Земля (Телец, Дева, Козерог ). Отношения будут иметь развитие  , но на отношения будет  влиять другая, тайная женщина, о которой  вам пока неизвестно. Из-за этого вмешательства  в  ваших отношениях показан вялотекущий кризис, которому не видно ни начала, ни конца. Отношения будут «висеть  на волоске « .
В работе, карьере показано, что вы будите задумываться о смене работы, но этого не произойдет. Во второй половине года, ближе к осени, показано повышение вас в должности, карьерный подъем. В финансах  улучшение ситуации, финансовых потерь не показано .
В здоровье вышла карта, которая указывает на отдых, поэтому вам нужно побольше  отдыхать, провести отпуск, вести себя весьма беззаботно.Карта предупреждает, что  вы можете или оступиться, подскользнуться, упасть случайно поэтому будьте предельно аккуратны.

Всех вам благ !

Добрый день..
Работа — наслаждение работой… большой творческий потенциал, осознание своего призвания)отличные возможности для роста и развития, денежный поток изобильный...

Личная жизнь —  в личной жизни, какие-то недопонимания, споры… разочарование..

Здоровье —  принципе все довольно хорошо, вам нужно обращать внимание на эмоциональную сферу, нужно больше отдыхать, больше уединяться от мира… возможно задуматься об очищении тела… детокс..

Здравствуйте Татьяна, по здоровью скачки давления будут в этом году, Также в здоровье вложено много сил и теперь нужна дополнительная стимуляция, поддержка.Татьяна, вы трудоголик, чрезмерная ответственность, и главное всех сажаете себе на шею, оттого, сильная загруженность у вас, усталость, ради чего это все делаете.На работе в этом году, совсем скоро возьметесь за прекрасную идею, которая явно будет превосходить ваши возможности.А, вот мужчина вышел ему ответственность очень тяжела, и ему грозит потерять должность в скором времени.С вами рядом вышла женщина с ребенком, к ней у вас милосердие пропадет.Терпение ваше на пределе возможностей.Удачи! С Уважением, Леся!

Добрый вечер, Татьяна.
В отношении здоровья — будет улучшение как общего самочувствия, так и облегчение в плане хронического заболевания.
Работа будет немного усложнять Вашу жизнь, так как нагрузка возрастет.
Личная жизнь ознаменуется окончательной расстановкой всех точек над «и» с любимым мужчиной, что сначала выльется в серьезный конфликт, но затем приведет к давно желаемому результату.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

В наступившем году с особым вниманием относитесь к поступающей к Вам информации: делового, личного и юридического характера.Особое внимание работе, своему ближайшему окружению, избегайте конфликтов и тупиковых ситуаций. финансовая ситуация стабильна, здесь у Вас выпадает несколько источников доходов. В личной жизни показана ситуация такого плана, что потребует взять бразды правления в свои руки… В сфере здоровья опасайтесь травм и воспалительных процессов любого характера. Для отдыха благоприятны август и сентябрь.
Всего доброго!

Здравствуйте, Татьяна.
В Новом году перемены коснутся личного.Есть вероятность встречи с человеком из вашего прошлого, романтические свидания, эмоциональные отношения, поездки и путешествия.
В работе все будет более или менее стабильно, вас оценят по достоинству, в финансах-прогресс, возможны неожиданные поступления.Вам принесут удачу необычные вложения, то, что раньше не приносило дохода.
Здоровье потребует внимания.Серьезных проблем избежите.Но профилактику пройти стоит.Не всегда ровное настроение, проблемы с сосудами, опорно-двигательный аппарат.Лучше заранее подстраховаться, принимать профилактические препараты.
В целом-год ровный, хороший, многое удается, вы настроены только на лучшее, полны энергии и надежд.
Удачи вам!
Здравствуйте. Здоровье особых проблем не принесёт, есть хронические заболевания, но всё излечимо, справитесь легко, в конце весны идёт подъём энергетического потенциала, это значит,  что за что-бы  Вы ни взялись, всё будет получаться и в личной жизни и в работе. Удачи, счастья и благополучия!
Здравствуйте! Здоровье… некоторые проблемы перешли в этот год, будите то решать-поездка открыта… По работе для Вас будет предложение, вероятность что-то узнать для себя новое… поменять направление… Личная жизнь… много с прошлого будет напоминать о себе.Есть потоки на открытие  иных дверей...*Удачи Вам!
Здравствуйте.По здоровью обращайте внимание на переутомление, спите больше, питайтесь хорошо.так как бы по здоровью на 2016 без проблем по здоровью, но переутомление возмжно.не забывайте про витаминные комплексы по весне.весной всегда не хватает витаминов.По факту работы все будет удачно складываться, стабилный заработок главное самое, и он у вас будет.По личной жизни перемены гарантированы.Уже весной будет встреча мужчины.с которым завяжется очень интересный роман намекающий на дальнейший уровень ваших отношений.Удачи вам
Здравствуйте.
По финансам прибыль идёт.
При помощи денег сможете поправить здоровье, оплатите поездку оздоровительную к примеру.
В личном идут хорошие знакомства.
Всех благ.
Первой же картой вышла карта Солнце, больше даже не стала тянуть карты, потом что это самая лучшая карта из 78! Отличный год, все преодолимо, все в порядке!