Здравствуйте! Интересует почему расстались?есть ли вероятность быть вместе?расстались около года назад! Антон 27.11.1989 год. Оксана 20.07.1990 - вопрос №1802136

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Основная причина — неправильный поступок одного из партнеров.
Возможность быть снова вместе есть. Более подробно — на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина расставания — в неравноправном партнерстве. Антон, несмотря на разлуку, вспоминает Оксану… Будущее отношений возможно при правильных действиях Оксаны. Удачи!
Здравствуйте.
Общаться с Антоном будете, а вот сходится надолго — нет. Будет другой партнёр, сильнее.
Всех благ.