Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: с недавнего времени пользуюсь Windows 10, он он встал на старую систему, и я решил снести все свои файлы, - вопрос №1802396

данные и тд, оставить читую 10ку. В процессе установки, я ушел, как оказаалось кабель зарядки отошел(проблема на ноутбуке) и установка прервалась на середине. После, запуская компьютер, он доходил до экрана где писал, что запуск невозможен, не хватает файлов, и несколько вариантов действий(биос, перезагурска, безопасный режим и еще какой-то). Немного полазив, в последнем, я нашел функцию «вернуться к первоначальным настройкам» — > а тут были варианты оставить файлы, удалить все, и тут я совершил самую ужасную ошибку) Нажал оставить файлы, поняв что нажал не то, быстро перезагрузил компьютер. Теперь при загрузки ноута вылезала такая ошибка: «компьютер неожиданно перезагрузился или возникла непредвиденная ошибка». Полазив в интернете, я изсенил настройку в реестре. «HKLM-System-Setup-Status-ChildCompetion Там есть ключ с названием setup.exe. Если у него значение 1, то меняем его на 3.». Теперь у меня ноут загружается, включается устанвока виндовс 10 на 64% (не более чем на секунду) и заного перезагружается. Ни в реестр, ни в биос войти не успеваю.Что делать в данной ситуации, помогите пожалуйста!:)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Произвести чистую установку.
Дистрибутив с активацией (проверенный)
Windows 10 (x86/x64) + Office 2016 20in1 by SmokieBlahBlah 09.12.15Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Надо сбросить биос. Вынимаем батарейки на некоторое время вы сбрасываете время и дату в бисе, а не системные настройки. Обычно рядом с батарейкой бывает разъем для перемычки он подписан clr_cmos или что то похожее, его надо закоротить(можно перемычкой, отверткой чем угодно), какие имено контакты разъема коротить смотрите в мануале от материнки.

P.S. Как Вы произведете чистую Установку Windows, если Вы не успеваете войти в BIOS ?