moia jizn - вопрос №180262

рожу ли я ребионка или зделаю аборт?

5 ответов

Ответы

Вы хотите сказать: подарю ли я жизнь самому близкому для меня человеку или убью его?

      Здравствуйте  elena ! Как минимум такие вопросы надо задавать себе самой, а не эксперту-психологу. А вот помочь разобраться в себе — это Вы обратились по адресу. Выбирайте эксперта и действуйте! Обращайтесь. С уважением, Эдуард.

 сначала вы точно и однозначно забеременниете, а потом  либо родите ребионка либо  сделаете аборт,

 жаль что  не спросили  что лучше — родить ребионка или сделать аборт

 еслитакой  вопрос все-таки возникнет — пишите в чат

Здравствуйте, Елена!

Выбор за Вами, надеюсь, Вы сможете принять верное решение, если выбор слишком тяжел, обратитесь к психологу, Вам обязательно помогут разобраться в сложившейся ситуации и не совершить ошибку. Ирина.

PS: А вот вопрос лучше было бы назвать «Жизнь моего ребенка...»

здравствуйте! Аборт чреват очень серьезными последствиями как физиологическими так и психологическими! подумайте хорошо над этим! А ребенок никогда не должен быть в тягость только в радость