Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, что я срывала черешню, только не с дерева, а с куста, эту черешню я собирала в кружку, сначала я ее видела - вопрос №1802684

желтой, но спелой, а потом я помыла ее и начала есть, она была сладкой, вкусной и помню как косточки выплевывала, но в этот момент она была уже красной. К чему этот сон? Надежда — 20 лет, не замужем

Ответы

Черешня во сне к прибыли, к чему то выгодному для вас.
Здравствуйте! черешня во сне часто трактуется как любовь, встреча избранника. Черешня на кусте, а не на дереве — может трактоваться как то, что для серьезных бурных романов еще немножечко рано, но Вы очень сильно хотите впустить в свое сердце любовь — об этом говорит  вкус ягоды(она сладкая, даже если желтая). Надо совсем немножечко подождать, скоро все произойдет — об этом говорит тот момент, что черешня очень быстро покраснела.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на приятные события в семье, радость и удовольствие. Приятных Сновидений!