Здравствуйте. У меня смартфон Lenovo A319. Вместо виджета погоды пишет не удалось загрузить виджет. Перезагрузка не помогла. Как исправить? - вопрос №1803032

Ответы

Здравствуйте .
Удалите Виджет, перезагрузите телефон и установите по новому
Вам в помощь - android-hit.com/cellphones/lenovo/a319/widgets/
www.android4all.ru/faq/...android/342-kak-ustanavlivat-i-udaljat-vidzhety
Здравствуйте.
Данная проблема с загрузкой виджета может возникнуть по одной из двух причин:
1. Вы случайно удалили (заморозили) стандартное приложение «Google Поиск».
2. Вы получили ROOT-права на своё устройство, и в процессе рутирования приложение «Google Поиск» было заморожено или перестало работать в штатном режиме.
Подробнее