Добрый день уважаемы эксперты. Посмотрите пожалуйста с могу ли я купить квартиру в этом году. Довольна ли буду покупкой. Вера 17.10.1987 - вопрос №1804497

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Купите летом. Очень выгодный вариант будет  и купите дешевле, чем рассчитывали. Будете очень довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С покупкой  хорошей  квартиры надо подождать ещё до мая 2018-2019 года. Тогда будет двушка   хорошая  в удобном месторасположении для  Вас.
 Сейчас стоит отложить эту мысль. Только зря  потратите своё  время и  нервы на поиски нужного
Здравствуйте. Будет шансы купить в этом году, но это под конец года, но все же, нужно поджать до лета 2017 года, т.к там для Вас очень выгодно будет.
Здравствуйте.
Есть возможность купить в  этом году.
Всех благ.
Здравствуйте по вашему вопросу выпали две карты Туз мечей и Башни. Они говорят пока стоит повременить с этой идеей.Вообще получится у вас купить жилье! Удача идет при чем неожиданная, не ожидаешь и вот тебе счастливая возможность. вижу неожиданную возможность по интернету или предложение через интернет, знакомых. Мне ощущение это 17 на 18 год возможен. Конкретно могу сказать точно неожиданная возможность когда сама того не ждешь и как с неба Звезда падает!