Непонятные симптомы - вопрос №180484

Вопрос терапевту. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня легкое головокружение, чрезмерная сонливость, утром просыпаюсь «разбитая», вечером озноб и болит голова, болит грудь. Температура 35,7. Почки и мочевой впорядке. Симтомы какой болезни? и может ли это быть беременность? какие анализы сдавать?

Asy
2 ответа

Ответы

А как с давлением? Вероятно пониженное? К врачу на прием, а так может помочь настойка боярышника и кофеин.

Может быть все. Сходите к врачу.