Здравствуйте!! Хочу у вас спросить совет?? Сегодня поругался с девушкой очень сильно. Вспомнил ее прошлое она была замужем, развелась 3 года назад .. А встретил ее год назад! Влюбились в друг - вопрос №1805294

друга… Как мы начали встречаться она сказала что после своего бывшего мужа у нее никого не было и ни с кем не была! Когда мы только начали встречаться, ей писали парни ну конечно я ревновал говорил чтоб она их удалила, не общалась с ними она делала как я сказал… Один раз был очень большой скандал я показал характер она сразу всех удалила ни с кем не общается ну она поняла какой я!!! А я ей вообще не давал поводу!!! Ну после этого начался приступ ревности у меня!!! Я очень ревновал ее ко всем хоть и не было ничего!!! Ну сегодня я запсиховал начал допрашивать о ее прошлом с кем она была и она призналась мне то что после бывшего мужа у нее было только один раз говорит, после этого мы раз ругались обиделись на друг друга… Теперь не знаю что делать(( помогите пожалуйста подскажите что делать!? Я ее очень сильно люблю не могу без нее не хочу ее терять!!! ( но эта ревность достала( спасибо заранее!!!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Азим!
Повышать самооценку Вам надо. Обращайтесь, помогу.
Азим, здравствуйте. Если Вы ничего не измените в себе, то рано или поздно, потеряете девушку. Контроль и допросы, к хорошему не приведут. Вам надо коренным образом изменить отношение к жизни и стать уверенным в себе. К прошлому относитесь, как к опыту, так как, то что было, то прошло. Не портьте себе будущего, полностью прекратите подобные разговоры и измените модель поведения. Если не получается это сделать самому, то обратитесь к психологу. Как вариант, рассмотрите консультацию в видео режиме. В своем профиле, я более детально написал о таком виде консультирования. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ревность, говорит о том что Вы несчастливы и нереализованны в  этой жизни.

Добейся успеха — обиды пройдут.

Выберите себе психолога, и напишите ему.
Здравствуйте, Азим. Столь агрессивная ревность, недоверие, и желание контролировать ее, это признаки сниженной самооценки и уверенности в себе, которые и нужно проработать и восстановить. В противном случае, рискуете разрушить напрочь эти отношения. А потому, если любите и хотите быть вместе, выберите эксперта и проработайте над собой. Обращайтесь.