Здравствуйте.накрылся комп! Что делать..пишет не удалось запустить компьютер, средство восстановления запуска пытается что то там, потом через время не может автоматически восстановить .потом ищет - вопрос №1805596

ищет… И выключается.все это в течении получаса.потом устранить проблему ещё было, я устраняю и windows не может автоматически устранить неполадки этого компьютера.что это вообще может быть? Не жёсткий диск полетел?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - fb.ru/article/161709/vosstanovlenie-zapuska-windows-kak-otklyuchit-vosstanovlenie-zapuska-windows
Обновления которые не надо устанавливать:
KB 3045999 — перестаёт запускаться Windows
КВ 971033 — проверка подлинности Windows
Попробуйте войти с какого нибудь Live CD либо с установочным диском, жми не восстановление системы а восстановление запуска
Баги из за этих обновлений, особенно KB 3045999.