Добрый день доктор!подскажи пожалуйста как мне быть,я парень гей,в теме давно,но так получилось что последнее время меня все это начинает раздражать,и не хочется никакого отношение,были моменты что - вопрос №1805776

ябыл с девушкой, но у меня ничего не получилось, и стал переживать за это, как никак мне надо создать свою семью, но не знаю как с этим быть??? подскажи прошу вас…
2 ответа

Ответы

Аслан, не получилось один раз, это не значит, что не получится совсем. Если пока не знаете, как быть и что делать, ничего не делайте. лучше обратиться к психологу и обсудить с ним волнующие вас вопросы.
Если создать семью потому что «надо». Ничего не получиться.

Семью создают, когда любишь.

Если у Вас не получилось с одной девушкой, это не значит что не получиться с другими. В мире миллиард девушек.