девушка сидит в одноклассниках до 3 ночи и не отвечает этим временем на смс и на звонок. что это может быть? - вопрос №1805855

Ответы

Уважаемый Лёва!
Сидеть в одноклассниках можно тихо, никому не мешая.
А отвечая на смс или телефонный звонок можно потревожить или привлечь внимание домашних, что не всегда нужно в 3 часа ночи.
Мудрости Вам!
Это может быть что Вы её достали, или она хочет от Вас отдохнуть.

Так же это может быть манипуляции относительного того что бы задеть Вас и заставить ревновать.
Если это ваша девушка, то, возможно, обиделась на что-то. Но, бывает и такое, что просто может не видеть.