Как отвадить парня от компьютера - вопрос №1806304

А именно от компьютерных игр, психолога не предлагать, так как он на это не пойдет, не считает это проблемой, проводит за играми все свободное время, отношения рушатся, можно ли с этим что-то сделать?

Дополнение автора от 16.01.16 22:00:43
Нет, нет, извините тут походы в цирк явно не помогут, парень не маленький 23 года
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

компьютерный бес в нём… Разновидность беса.который специализируется именно в этой теме… Не нужно на него кричать, или как то запрещать… Выход только в изгнании беса из тела и внимание к ребёнку, любовь… заменить компьютерную игру, на другие развлечения.бассейн.походы в цирк и тд…
Здравствуйте от дурного пристрастия в Ритуальной Магии есть сильный Заговор