Как понять, по судьбе тебе человек или нет? Предназначен ли он судьбой или нет? Как это можно определить? - вопрос №1806344

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Умозрительно никак...

Но можно по ощущении тяги к нему...
Но эта тяга должна быть ненавязчивой, естественной, главное Вы должны с ним чувствовать себя более целостной, успешной во всех смыслах.
Вы должны ощущать от него что-то что помогает Вам жить....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закрыть глаза и спросить свое сердце)   Ну или попросить просмотреть Ваши отношения экспертов.
Можно  по фото определить

@ SOFIA CHERNAYA