Здравствуйте.Во сне сообщили,что умер знакомый.Пришла на похорон,он был в гробу,цвета покойника,но встал из гроба подошёл,поцеловал как на прощанье и держал за руки. - вопрос №1806731

Потом мимо прошёл наш общий знакомый(он умер на самом деле), тоже поцеловал.А потом говорит, что пора идти ложиться в гроб… К чему такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у знакомого сейчас идет какая-то борьба или соперничество за «свое место под солнцем». В его жизни грядут кардинальные перемены. А от умершего друга идет помощь с того света. Помяните его добрым словом, а лучше приготовить обед (ужин) в его честь. И не забудьте поблагодарить за помощь. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA