Здравствуйте! Вопрос- Острые предметы и зеркала нельзя дарить, а мне лет 10 назад подарили набор маникюрный и там острое все и ножницами я до сих пор - вопрос №1806881

пользуюсь ножницами из этого набора все эти года, + сестра мне подарила зеркало и блеск для губ с зеркалом, может быть поэтому еще мне все отрезано и удача и все все хорошее? и если так то как исправить это может как то выбросить? Марина 24.04.1981г. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Как правило- это все приметы, то есть- суеверия;)
Если в это верить, то можно притянуть негатив в свою жизнь, самостоятельно создав блоки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно ваше везение закончилось из-за этих предметов! Было бы ваше фото, скала бы точнее
Здравствуйте Марина, желательно по фото просмотреть, выбросить  все можно.Удачи Вам!