Как сложится семейная жизнь? сколько лет брака?дети? Елена 11.12.1988 и сергей 20.12.1985 - вопрос №1807138

600 p

Ответы

Здравствуйте.
Брак будет удачный, много лет семейной жизни, двое детей. Первый ребенок родится примерно через год.
Здравствуйте! Много предстоит пережить вместе, как у всех в семье будут возникать и споры и разногласия...2 года все будет просто замечательно, потом будет кризис… который будет очень сложно пережить вместе, можете расстаться в этот период имейте в виду. На 5 лет смотрю идут серьёзные ссоры но вместе показывают! По детишкам 2, первый мальчик и довольно скоро, следующий тоже мальчишка но большая разница между ними! Всего доброго Вам
Здравствуйте, брак по судьбе счастливый, будут и трудности, но вы все преодолеете любовью.Не бойтесь проявлять чувства, двигайтесь вперед, все вы добьетесь совместными усилиями.На ближайший год вам падает рождение первенца.По судьбе 2 деток.Счастья вам и любви! Всех благ! С ув.Инна.
Как в каждой семье будут проблемы.Главное доверять друг другу, не хитрить.не обманывать, иначе отношения могут зайти в тупик.Будете открыты, будет взаимопонимание препятствия вместе преодолеете.Итого научитесь ценить друг друга.дорожить друг другом.Беременность просматривается в течении несколько лет.

Здравствуйте! Карты показали, что ваш брак  продлится не один год.Показаны трудности в отношениях через  8-10 лет совместной жизни, кризис, будет расставание на какое-то время, но ваша любовь поможет вам его преодолеть. По судьбе показано двое детей — мальчиков  . Беременность  и рождение первенца показано  в 2018 году.

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Как и любой брак безоблачным он не будет. В паре очень сильная по энергетике женщина, Елена. И она часто подавляет энергию своего мужчины. И по большому счету возможно это и неплохо, но нужно мудро распоряжаться своей силой, не принижая мужского достоинства своего супруга. Не нужно афишировать  и ярко показывать ему свое превосходство. Для взаимоотношений этой пары выпала карта ТАРО — /КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ/ — это долгий брак, в который будет вложено много душевных сил, будет построен дом «полная чаша».  Но с годами Сергей очень преобразится, возмужает и станет очень привлекательным как внешне, так и как состоявшийся в социальном плане мужчина, и в его окружении появятся женщина, даже не одна, которая пожелает завладеть его сердцем. Поэтому ситуации ревности и соперничества возможны, но и здесь стоит проявить мудрость, уверенность и терпение, тогда мужчина не станет по просту размениваться...

В отношениях будет много ситуаций на грани, накала чувств, кризисных моментов, но это только укрепит чувства этих людей.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Семейная жизнь сложится неплохо. Как в любой семье, конфликты будут, но не серьезные.Если научитесь слушать и слышать друг друга, уступать, а иногда просто промолчать-будете вместе долго… долго...
Будет двое однополых детей.
Удачи Вам!
С ув., Веста.
Здравствуйте. Совместимость между Вами хорошая, но слишком много помех на пути. Есть люди, которые «вставляют палки в колеса» Вашей паре. По судьбе брак будет длительным, в нем будут рождены два ребенка. Будет разлад, когда оба будете понимать, что это конец, но судьба снова сведет Вас вместе. Счастья Вам.
Здравствуйте, Елена.
На его фоне — вашего сияния не видно. Это плохо. Причем и у мужа, то же качество сияния надо улучшать.
Без восстановления гармоничного набора энергий в паре — устойчивость у пары нулевая, можно даже сказать пара обречена.
Займитесь восстановлением качества энергий в вашей ауре, тогда пара станет достаточно устойчивой.
Здравствуйте. Брак счастливый у Вас будет. Временные конфликты, но с этим сможете справиться. Первый ребенок мальчик уже скоро.
Здравствуйте

Мужчина идет Вам по судьбе и будет единственным мужем.

Детей двое.
Здравствуйте! Всё у вас будет замечательно, брак до конца ваших дней. Двое детей девочка и мальчик. Счастья Вам!
Здравствуйте! Данное фото лучше не выставлять, если нет защиты.Первый расклад для Вас открывает общие «линии», есть единое на продолжение.Детки… это таинство.Для Вас «показаны» потоки зарождения в паре… будут.*Удачи Вам!
Здравствуйте молодые люди. Буду  отвечать вам как обоим сразу. Так как вижу что вы проживёте вместе всю жизнь, родите и вырастите детей вместе. Многое увидите на своём пути, но всё разделите пополам ак лучше и легче.Другие люди, пусть не вмешиваются в вашу семью. Счастья вам на долгие годы!