Дата рождения: 1968-05-27 Вопрос:Здравствуйте,уважаемый! мне приснился сон:я оказалась на 45 этаже дома , боюсь смотреть вниз-думаю что упаду , пытаюсь ползком попасть внутрь и мне в этом помогает - вопрос №1807222

мама (ее нет в живых) что это значит?

Ответы

Здравствуйте! Сон может говорить о  событиях… это как важное решение -дело… от чего добьётесь успеха… Но Вам нужно быть осторожной, кто -то попытается Вас снять с Вашего места.Но Вас ожидает  благополучный исход задуманного… Вспомните, поставьте за  упокой мамы.*Удачи Вам!