Здравствуйте! Как сложатся отношения - вопрос №1807623

как сложатся отношения между Натальей 18.04.1992 и Стасом 04.11.1988? Как скоро будет встреча?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть вероятность того, что встреча будет, но результат этой встречи окажется не очень приятным для обоих. В этих отношениях — неискренность и обман, есть третий, кто препятствует. Опять же, частые конфликты и недоверие — путь «в никуда»… они просто «перегорят». Скорее всего, пара не состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Встреча может состояться до конца этого месяца. Есть такое чувство, что желание встречаться есть больше у девушки, нежели у молодого человека. В будущем будут присутствовать ссоры и претензии друг к другу. Союз сложный и недолговременный. Есть предположение, что в этом союзе присутствует третья сторона.
Здравствуйте!
Карты указывают на то что эта история длится долго.Они то сходятся то расходятся.
Я не могу сказать о больших чувствах со стороны Стаса.Это больше похоже на привязанность.
Не могу не отметить и двоякость натуры молодого человека.С девушкой он один а на друзьях совсем другой.
Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.