Дальнейшее развитие отношений между Мария 16.04.79 и Армен 27.09.75.И какова перспектива в личной жизни у Марии ?спасибо - вопрос №1808697

2 ответа

Ответы

Вы будете получать удовольствие от общения с этим мужчиной но в будущем Вас ждет возобновление когда то прерванных отношений, будет возрождение старых отношений

Здравствуйте Мария.

Перспектив серьёзных на будущее, с этим мужчиной сейчас нет. У вас однозначно будет другой спутник по жизни. Более детальную информацию по интересующим вас вопросам, вы можете узнать, обратившись в личные сообщения.

С уважением, Всевлад!

Натали