возможно ли восстановить отношения с Александрой 16.09.1989,я Александр 28.05.1974 - вопрос №1809260

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Можно.
Здравствуйте. Да, есть вероятность продолжения отношений, Вам нужно сделать для этого все возможное. Удачи.

Здравствуйте,

Восстановление отношений маловероятно. Александра не исключает возможности общения с вами, но это скорее на дружеской волне и спустя время (не сейчас). Большего она пока не хочет…