Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять результат УЗИ: эндометриоз, диффузная форма 1-2 ст МФЯ справа К сожалению перед словом "эндометриоз" разобрать слова не - вопрос №1809531

смогла))Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна. У вас эндометриоз, его необходимо лечить. Возможно перед словом эндометриоз написано внутренний или наружный. Но чтобы понять где располагаются эндометриоидные очаги, насколько все серьезно и дать более конкретные рекомендации необходимо посмотреть протокол УЗИ и так же необходимо знать есть ли у вас какие нибудь жалобы, связанные с этим.