Служба учетных записей пользователя препятствует входу в систему! - вопрос №1809909

Вопрос такого плана — у меня пере установлен Windows 7 без помощи Биоса, потому что он запаролен по непонятным причинам (модель компьютера — Acer TravelMate 2413 LC); но пере установился нормально. Вторую ОС — Windows XP, которая стояла раньше, удалила с помощью программы Unlocker. Но… получилось так, что я, видимо, случайно удалила какие-то файлы, касающиеся учетной записи — она у меня одна (Администратор). При загрузке компьютера идет запрос пароля, ввожу их… при этом моя учетка есть — потому что пароль ввожу под иконкой с моим именем учетки Админа. А дальше выдает препятствие входа в систему. Кнопки F8, даже F10, F12 не работают ни просто, ни с нажатием клавиши Fn. А вот в Биос можна зайти под F2, но сразу запрос пароля, которого я не знаю. Переставить свой жесткий диск в другой имеющийся дома компьютер не получилось с такой же операционкой как у меня — потому что разьем в том компе другой и не стыкуется с моим.Что посоветуете, чтобы не нести в сервис центр?

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо сбросить пароль биос.
Подробно как сбросить пароль
Способы сброса пароля на ноутбуках