Нарушения цикла - вопрос №181019

Добрый день. Опишу всю ситуацию по порядку. Летом была замершая беременность на сроке 11 недель. Сделали выскабливание. Врач прописала ярину(при чем без всяких анализов), просто сказала пропей. Пропила 2 месяца. 2 цикла после отмены месячные приходили каждые 28 дней, как и во время приема ок (мой цикл всегда был 25 дней без задержек и нарушений). На 3 цикл месячные началисьна 25 день ( сначала подумала, что восстановился мой цикл) были всего 3 дня и сразупосле них еще 7 дней были коричневые выделения. Сейчас 4 цикл после отмены на 20 день началось кровотечение или месячные не могу понять(без боли вообще). Записалась к врачу через 2 дня. Подскажите о каких нарушениях могут свидетельствовать данные симптомы. Сдавала 2 месяца назад на гормоны, был немного повышен тестостерон. После отмены пытались забеременеть- не получилось.Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это гормональный сбой и, возможно, к нему присоединился воспалительны процесс. Лечиться надо под наблюдением не только гинеколога, а ещё и эндокринолога. А ещё лучше, если это будет гинеколог-эндокринолог.

Я как-то уже говорил, что лечить гормональные «сбои» гормонами, сродни тушению пожара бензином. Это хорошо знают «продвинутые» гинекологи, кои еще есть на этом свете. Напишите в личку, если хотите, попробую помочь.