Нормально ли возбуждаться у гинеколога? - вопрос №1810648

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нормально ли возбуждаться в кресле у гинеколога? Замечает ли это «недоразумение» врач? Почему это происходит и можно ли сделать так чтоб не возбуждаться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Доброе утро. Конечно это не совсем нормально, так как вы прежде всего идете к врачу и на приёме необходимо переключиться на более рабочую обстановку. Если только вы конечно не ходите на приём к красивому, молодому мужчине гинекологу и не испытывает ему ниму симпатию. Увидеть ваше возбуждение врач может только по вашему лицу, все что ниже врядли ему об этом скажет.
Здравствуйте. Согласна с предыдущим экспертом. Главное настрой, когда идете к врачу. Советую обратиться к сексопатологу.