Исправьте ошибки, пожалуйста. Где нужны запятые, где нет, конструкцию, слова и тд. - вопрос №1811102

Я считаю, что из-за того что люди перестали ценить книги, они стали грубее, глупее.
Смотря на то, как люди сейчас относятся к книгам, если они считают, что просиживать все время в интернете намного интереснее, то лет через 200-300 они вполне могут забыть про существование книг. Хотя если посмотреть с другой стороны, может все таки люди поймут, что книги — это здорово, благодаря им ты можешь погрузиться в другой мир, дать волю своему воображению и своим мыслям.
Конечно можно, то что сейчас подростки пьют, курят и проводят все время в интернет не читают, потому-что считают это глупым занятием и тратой времени. Читать нужно всегда, это должно остаться в моде навсегда, ведь только благодаря чтению мы развиваемся
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я считаю, что из-за того, что люди перестали ценить книги, они стали грубее и глупее. Сейчас люди  считают, что просиживать все свое время в интернете намного интереснее, поэтому, лет через 200-300, они вполне могут забыть про существование книг. Хотя, если посмотреть с другой стороны, возможно, они все-таки поймут, что книги — это здорово! Благодаря им человек может погрузиться в другой мир, дать волю своим мыслям и воображению.
Сейчас подростки пьют, курят и проводят все свое время в интернете, потому-что считают чтение  глупым занятием, пустой тратой времени. Читать необходимо на протяжении всей жизни, ведь только благодаря чтению мы развиваемся!

P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос — пожалуйста, определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен или непонятен — обращайтесь ко мне в чат, помогу разобраться!