Стрелять. - вопрос №181119

Сегодня в ночь на 14января, видела во сне что знакомый мне человек по сну(но в реальности я его не знаю совсем, он мне не знаком)стрелял в людей из оружия, и я тоже 1раз выстрелила, потом мы спешили с ним убежать, и был ещё маленький ребёнок, он не хотел его брать с собой, но я не согласилась.К чему этот сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Думаю что не кчему! Все зависит от того в какой плотной связи вы находитесь с тонкими планами.Иногда сны несут некоторые или явные предупреждения.Можно растолковать и так: вы имеете или будете иметь отношения с отьявленным эгостом, который будет сбивать вас спути истенного, но вы окажетесь умничкой)).