Шампунь и гель для душа какого производителя посоветуете? Без содержания SLS, Cocamide DEA и подобных вредных веществ. - вопрос №1811328

Дополнение автора от 27.01.16 16:26:07
«Чистая линия» — содержит SLS, SLES
2 ответа

Дима, беспокоит перхоть? а не пробовали соду пищевую? Можно растворить в емкости  3ст.ложки соды, растворить хорошо и вылить в таз для мытья головы, помыть голову и ополоснуть чистой водой. Вместо шампуни или соды.
Пищевую соду можно использовать и как скраб для головы. Например, если мыть волосы содой и солью. Вот рецепт такого скраба. Смешать 3 столовых ложки пищевой соды и 2 столовых ложки крупной морской соли. Втереть смесь в кожу головы при мытье волос и ополоснуть. Такая процедура очень рекомендуется обладательницам тусклых и жирных волос.
почитайте здесь
hair-luxury.ru/sredstva/myte-volos-sodoj.html
irecommend.ru/content/moyu-golovu-sodoi-2-mesyatsa-razvenchivayu-mify-foto
Выбирать безвредный сейчас трудно, на рынке бытовой парфюмерии и моющих очень много подделки.
Пользуйтесь детской линейкой, такую группу товаров контролируют более тщательно и подделок здесь значительно меньше.

 Скраб для кожи головы Пищевую соду можно использовать и как скраб для головы. Например, если мыть волосы содой и солью. Вот рецепт такого скраба. Смешать 3 столовых ложки пищевой соды и 2 столовых ложки крупной морской соли. Втереть смесь в кожу головы при мытье волос и ополоснуть. Такая процедура очень рекомендуется обладательницам тусклых и жирных волос.

Источник: http://webdiana.ru/krasota/koja-i-volosy/3505-mytye-sodoy.html

ищевую соду можно использовать и как скраб для головы. Например, если мыть волосы содой и солью. Вот рецепт такого скраба. Смешать 3 столовых ложки пищевой соды и 2 столовых ложки крупной морской соли. Втереть смесь в кожу головы при мытье волос и ополоснуть. Такая процедура очень рекомендуется обладательницам тусклых и жирных волос.

Источник: http://webdiana.ru/krasota/koja-i-volosy/3505-mytye-sodoy.html

ищевую соду можно использовать и как скраб для головы. Например, если мыть волосы содой и солью. Вот рецепт такого скраба. Смешать 3 столовых ложки пищевой соды и 2 столовых ложки крупной морской соли. Втереть смесь в кожу головы при мытье волос и ополоснуть. Такая процедура очень рекомендуется обладательницам тусклых и жирных волос.

Источник: http://webdiana.ru/krasota/koja-i-volosy/3505-mytye-sodoy.html

ищевую соду можно использовать и как скраб для головы. Например, если мыть волосы содой и солью. Вот рецепт такого скраба. Смешать 3 столовых ложки пищевой соды и 2 столовых ложки крупной морской соли. Втереть смесь в кожу головы при мытье волос и ополоснуть. Такая процедура очень рекомендуется обладательницам тусклых и жирных волос.

Источник: http://webdiana.ru/krasota/koja-i-volosy/3505-mytye-sodoy.htmlСкраб для кожи головы Пищевую соду можно использовать и как скраб для головы. Например, если мыть волосы содой и солью. Вот рецепт такого скраба. Смешать 3 столовых ложки пищевой соды и 2 столовых ложки крупной морской соли. Втереть смесь в кожу головы при мытье волос и ополоснуть. Такая процедура очень рекомендуется обладательницам тусклых и жирных волос.

Источник: http://webdiana.ru/krasota/koja-i-volosy/3505-mytye-sodoy.html
Здравствуйте!
Попробуйте марку«Чистая линия»-шампунь, гель, бальзам все из отваров трав-оцените сами!
Здоровья и красоты!