Эскапел - вопрос №181209

Меня зовут Катерина, мне 20 лет. Месяца два назад приняла Эскапел. Сейчас уже где-то месяц болит внизу живота особенно с левой стороны. Сначала боли были слабыми теперь стали сильнее. Месячные идут нормально сбоя в цикле практически не было. Что это может быть? Какими могут быть последствия? И не поздно ли обращаться к гинекологу, если болит уже месяц?

Ответы

В каком смысле поздно обращаться? Нужно обратиться. А вообще, крайне не советую пользоваться разного рода гормональными препаратами. После них проблемы того или другого рода практически обеспечены.

Здравствуйте! Срочно обратитесь к гинекологу! Похоже на воспаление придатков, но это только предположение. Конечно, надо было не терпеть, а обратиться к врачу сразу, но и сейчас не поздно. Только больше не тяните с обращением.