Жена не хочет ругаться со своими родителями и поговорить вместе со мной с ними, чтобы не лезли постоянно в семью. Что делать с этим? - вопрос №1812451

Ответы

Здравствуйте. А зачем ругаться то с родителями или еще с кем либо? Нужно просто поговорить с женой и договориться о том, что Ваша семья — это Ваш «монастырь», со своим уставом и правилами. А вот что Вы подразумеваете под выражением — Лезут постоянно в семью, стоит прояснить. В любой ситуации можно не ругаясь показать и/или дать понять, что решения и правила — Ваши.
Здравствуйте. Сами поговорите, спокойно и без ругани. Берите инициативу на себя, жена будет Вам благодарна.
Здравствуйте.
Возможно ваша жена не видит проблемы в том как общается со своими родителями. Вы видите в этом проблему и решение которое вы выбрали-поругаться, это решение вашей жене не нравится. Может если вы попробуете сначала урегулировать свое видение с женой, придете к единой тактике взаимодействия в семье и с ее родителями, проблема решиться и без ругани? Будете вести себя по другому, изменят поведение и родители.
Счастья вам!
Или Вам самим поговорить с родителями, без ведома жены. Или Вам двоим обращаться к психологу.