Добрый вечер. При открытие любого wav файла, начинает грузить систему dll host.exe. При этом файл проигрывается без проблем, но потом не удаляется, спасают только скаченные программы, например - вопрос №1812503

unlocker. После чего система работает хорошо, до нового воспроизведения wav. Проблема весомая, так как работаю со звуком, буду рад любой полезной информации. Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить систему этим сканером
Dr.Web CureIt!
Здравствуйте .
Вам в помощь - hack.0pk.ru/viewtopic.php?id=500