Уважаемые эксперты, помогите разобраться. Подскажите к чему такое снится? Два сна о бывшем мужчине. - вопрос №1812690

Ситуация: в сентябре прошлого года мой бывший мужчина ушел к молодой девице и уже в ноябре женился на ней.

Недели 2 назад одна девушка разместила в интернете информацию об этой девице, что она изменяет своему мужу ( указала где, с кем и т.д.) город маленький, информация поползла…

И вот, после этого я вижу Игоря в двух снах подряд (с разницей в 2-3 дня)

1)1 сон Я стою на улице, около дома мамы Игоря. И вроде мне надо куда-то идти. Время сначала вроде как поздний вечер. Темно. И я вижу что из-за поворота выезжаем его машина, но едет она без фар. И я вроде по номеру машины убедилась, что это действительно его машина. Но я очень удивлена, что в салоне темнота и даже фары не включены. И вроде бы я умом понимаю, что он эту девицу по ночи от себя увозит или выселяет (чтобы никто не видел). И я поворачиваю голову немного в сторону и мне становится страшно, потому что я вижу абсолютную черноту, как будто ночь, но какая-то очень – очень жуткая.Ни огонька, ни проблеска. Ничего не видно… И мне даже во сне страшно, вроде так и не бывает. Я пытаюсь посмотреть в другую сторону, вроде себя проверяю, не ослепла ли я… Смотрю, там тоже темнота, но вроде хоть маленькие где-то огнёчки есть. В голове мысль «наверное что-то с глазами» Снова оборачиваюсь, а там такая –же непроглядная чернота…

2)2 сон

Во сне было много-много всего… я куда-то ехала. Какие-то горы… Но после пробуждения я помню четко только конец сна. Какая-то слякотная, холодная погода, подтаявший влажный снег, грязная дорога… Я Иду мимо автобусной остановки и на ей стоит Игорь. И я вижу что ему вроде стыдно смотреть в мою сторону. И он делает вид, что не замечает меня. Я прохожу мимо и вроде бы стою как на перекрестке или на трассе (даже точно не могу сказать что-это) и знаю, что за мной сейчас подъедет ни то-машина. Ни -то автобус… И снова вижу Игоря сбоку от себя, на другой стороне дороги. Но я же знаю, что он не хочет, чтобы я его видела, поэтому я не поворачиваюсь, но боковым зрением всё равно вижу, что он хоть и не хочет этого, но всё равно смотрит в мою сторону, но делает это так, чтобы я не заметила…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сон говорит о том, что мужчина, очень сожалеет о Вас. Очень ненавидит себя, за опрометчивость)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пустой сон, ничего не значащий.Просто вы думаете о своём  бывшем муже.Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA