в моей семье поколение родителей и бабушек (с обоих сторон) рождены в одном месяце в феврале, причем дни рождения либо в один день, либо очень - вопрос №1813277

близко. Я одна лишь рождена в октябре, два моих родных брата тоже рождены в феврале, в один день с моими родителями. У моего старшего брата жена и ребенок тоже февральские. Может ли это что-то значить? либо просто совпадение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это может говорить о сильных кармических взаимосвязях.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA