Дата рождения: 1965-01-14 Вопрос:Здравствуйте!Подскажите что мне необходимо сделать для того,чтобы мой шеф и товарищ вернул мне долг,который не отдает с 2007 года,что сделать чтобы сдвинуть дела с - вопрос №1813595

мертвой точки и продолжать ли мне отношения с женщиной, которой я в данный момент ничем не могу помочь, хотя очень хотел?
1 ответ

Ответы

У Вас сразу несколько вопросов и каждый из них весьма серьезный.
Мой вам совет: обращайтесь за консультацией. На ней можно всё подробно выяснить.
Условия и стоимость — на моей странице профиля.

✅Настасья Павловна✅