у меня денежные проблемы постоянные долги ? хотелось бы узнать как из этого выйти - вопрос №1813698

5 ответов

Ответы

Елена, необходимо правильно расчитывать свой бюджет, и понимать что влезая в долг, вам его нужно будет отдавать из следующей зарплаты, которая не повышается
Здравствуйте, Елена. Стоит пересмотреть свою расходную часть. Постарайтесь хотя бы в течении двух недель записывать, что покупаете, на что тратите деньги. Далее, выделите из списка то, что не являлось для Вас нужным и необходимым. Подсчитав эти расходы увидите, сколько могли бы сэкономить.
Уважаемая Елена!
Исправить ситуацию можно по-разному:
1. Сократить расходы и жить о средствам
2. Увеличить заработки, найдя работу или подработку
3. Найти мужчину, который бы взял на себя Ваши расходы или их часть. То есть устроить личные отношения и заодно решить финансовые проблемы.
Но лучше всего ни от кого не зависеть и подумать о дополнительных заработках.
Удачи!
Елена, стоит проанализировать Ваши отношения с деньгами и найти то, что блокирует поступление энергии денег в Вашу жизнь.

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.