Здравствуйте. Есть две подруги. Что то между ними происходит. Чего ждать? Что с ними будет дальше? Кто искренний, а кто нет. Заранее благодарю за ответ. - вопрос №1814080

Мария 26.01.1983 гр. и Екатерина 28.01.1982 гр
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Они, как говорится, друг друга стоят… Может, потому и подруги, что в чем-то похожи… И обе не искренни… Дружба между ними и дальше может быть, но у каждой свой камень за пазухой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

одним словом идет зависть.честности нет