Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли увидеть кто сейчас находится в гостях у мужчины? Описать пол, примерный возраст людей? Их количество? - вопрос №1814106

Вадим 17.05.1966изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

рядом одна женщина… возраст от 45… мужчина примерно его возраста… и молодой человек до 30…
женщина и два мужчины.но возможно будет и ещё одна женщина… возраст от 40 до 53 лет