Нижегородская область

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. В свое время поменялись с другом кредитными банковскими картами из-за разницы в выплате процентов. Спустя некоторое время друг перестал отвечать на звонки и - вопрос №1814463

перестал выплачивать взятые деньги с карты, его же карту я регулярно пополняю. Как теперь вернуть карту?

Ответы

Заблокировать, как потерянную, через службу безопасности банка, выдавшего карту. Обратиться в банк и переоформить с другим паролем