Здравствуйте, кто сможет растолковать сон? - вопрос №1814918

600 p
Я спустился с насыпи, похожей на железнодорожную. Очень крутая насыпь, отсыпанная щебнем. Мне надо подняться наверх для чего то. Перед тем как спуститься я видел на платформе 3 старух. Они сидели рядом друг с другом и по виду напоминали цыганок. Я почему то был уверен что они колдуньи и о чем то с ними разговаривал или спросил и они мне ответили. Так вот, подняться опять наверх я не могу, потому что насыпь осыпается и делая шаг я скатываюсь вместе с гравием опять вниз. Пытаюсь идти наискосок вверх, но тоже не получается — все равно сползаю. Посередине насыпи наверх идет что-то вроде широкого тротуара из длинных но мелких бревен. Почему то я пытаюсь идти по этой дороге в самую последнюю очередь. Но пройдя половину пути я вижу как выше меня по насыпи, там как бы еще одна платформа, но я до нее пока не дошел, мой знакомый, как я потом понимаю, тоже пытается идти вверх но не по дороге а по камням, но камни на верхней насыпи более крупные.Он идет по ним, проходит половину пути до самого верха и камни начинают ползти, он вместе с ними, потом падает и летит вместе с камнями вниз. Камни его засыпают. Я хочу его спасти но от его камнепада начинается камнепад на моей нижней насыпи, гравий летит вниз прямо по деревянной дороге по которой я шел вверх. Я успеваю сбежать вниз и камнепад до меня не доходит — останавливается посередине склона.
Я смотрю на верх — что с этим человеком и вижу что какой то мужчина вытаскивает его из под завала.
Но мне все равно нужно наверх. Я вспоминаю что справа где кончается насыпь и начинается какая то стена есть труба по которой можно влезть наверх. Иду туда, лезу. Но натыкаюсь на неожиданное препятствие, которого я знаю раньше там не было — появилась еще одна труба, подходящая горизонтально справа и узкий проход который она перегородила. Я пытаюсь зацепиться за что-нибудь, нащупываю какую то площадку левой рукой, хочу подтянуться вверх, но тут ладонь пронзает боль. Я пытаюсь вытянуть руку, но кто то крепко в нее вцепился. Я сильно дергаю и вижу на краю площадки передние кошачьи лапы. я дергаю еще сильнее и вместе с кошкой падаю вниз. Кошка вцепилась зубами в мою ладонь. Я пытаюсь ее стряхнуть, но она только сильнее сжимает челюсти. Становится еще больнее. Я пытаюсь сдавить другой рукой ее грудь. Бесполезно. Еще сильнее. Понимаю, что она сама не отцепиться и нужно ее убить. Бью ее головой об трубу. Руке становится только больнее и я падаю на колени. Вижу возле трубы лежит кусок кирпича и бью им кошку по голове. Один или 2 раза. Бесполезно. Голова кошки размозжена, но зубов она не разжимает. Тогда я пальцами другой руки через раздробленные кости черепа проникаю в черепную коробку и тыкаю пальцем в мозг, пытаясь его раздавить. Не помогает. Двумя пальцами я проникаю еще глубже, обхватываю мозг и вырываю его. Кошка ослабляет челюсти и я стряхиваю ее. Но она все еще жива хотя и с открытой раной головы и без мозга. Вроде бы ковыляет еле-еле, но я уже не смотрю на нее. Мне надо срочно продезинфицировать укус. Я иду вдоль насыпи и нахожу рукомойник. Рядом с ним опять 3 колдуньи. Я начинаю мыть руку водой из рукомойника и вижу что рука черная, как будто обгорела или полностью покрыта сажей, я тру и тру ее — оттирается очень плохо. Смотрю на сидящую рядом колдунью она смотрит на меня. Спрашиваю знает ли от чего почернела рука — почему то уверен что она знает. Она как то печально улыбается и отвечает, что конечно знает — от кошачьего укуса. Я мою руку дальше и вижу что и другая рука тоже почернела. Я закатываю рукава и вижу что почернели только кисти. Продолжаю тереть их и чернота начинает уходить. Постепенно. Сначала остаются черные точки, как от забитых угольной сажей пор и я наконец вижу место укуса. Отметины от ряда зубов. Глубокие, но крови нет. И боль прошла как только я сбросил кошку. К тому времени, как я отмыл обе руки, отметины практически не заметны. Только небольшие белые точки — шрамы. Проходит какое то время, я куда то иду и вдруг у меня начинают выпадать зубы. Сначала выпадает металлокерамическая коронка — мост на несколько зубов, который в реальной жизни в последнее время начал мне мешать и шататься. Потом по очереди выпадают остальные зубы. Все выпадающие зубы испорченные — гнилые или очень желтые. Сначала я заволновался, а потом наоборот почему то успокоился и стал ждать, когда же выпадут все, чтобы наконец то вставить новые — желание из реальной жизни. Зубы выпадают абсолютно безболезненно и бескровно. Я даже нахожу где то зеркало и улыбаюсь, вижу абсолютно голые десна. В основном я сплевываю зубы в ладонь — для чего-то не выбрасываю, хотя некоторые осколки просто выплевываю. Потом нахожу на земле выпавшую коронку и тоже поднимаю ее. В конце сна не помню, может быть остались несколько коренных, но передние сколько было видно когда смотрелся в зеркало и улыбался, выпали все. Сон приснился c 4 до 6 часов в ночь с 7 на 8 января 2016 г.09:03:07марина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон не стоит игнорировать… сон прямо сказать плохой. Дан вам как предупреждение. Три  старухи — цыганки это подлость, предательство и корысть. Ваши недоброжелатели будут строить козни, понижающие ваш статус… вы будете бороться и искать различные способы его восстановить, причем, это коснется не вас одного (попадет в этот замес и ваш знакомый, который пострадает)… уже практически когда найдете решение, начнется противоборство с женщиной-врагом… враг будет сильный, будет биться до последнего… да и после вашей победы над ней, останутся неприятные последствия (черная рука, шрамы)… нападки женщины подстроят те же персонажи, что затеют эту всю возню (старуха знает про укус)
Ситуация будет настолько неприятной, что даже впоследствии вы утратите друзей, некоторые не пройдут проверку на «вшивость» — «гнилые зубы»… вы их сплевывали на ладонь — цену им узнали, но избавиться от них окончательно не сможете, придется дальше их терпеть. В итоге, вы смотрели в зеркало и улыбались (не было крови, боли) — победа вам достанется с трудом и потерями, в перспективе все нормализуется… а то, что вы предполагали, что остались коренные зубы, может значить, что останутся надежные и верные друзья.
Так что внимательно фиксируйте все изменения, будьте готовы к неприятностям, вам понадобятся силы и мудрость, чтоб их обойти.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Увы, сон предвещает серьезные испытания на прочность, возможны потери, в том числе и близких Вам по духу людей. Возможно, предстоит применить много попыток, выбрать наилучший путь для движения, но предстоит действовать. Т.к. в итоге вы избавились от кошки и отмыли руки — вот и в жизни испытания окажутся преодолимы, какими тяжелыми они не были.
Здравствуйте.Сон не много тревожный, о чем свидетельствуют гнилые зубы во сне. Также временный спад в ваших делах сменится резким подъемом, вас ожидают перемены.Наяву вам понадобится помощь или мелкая услуга ваших друзей или коллег по работе. С вами произойдут события, которые подтолкнут вас к таким переменам, дадут вам стимул для работы над с собой, что станет началом целой череды благоприятных событий.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! В данном сне Вас предупреждают, что не следует гнаться за целью, которая вам не нужна. Сон предостерегает Вас о том, что это может повлечь за собой множество проблем, которых Вы могли бы избежать. Также это означает, что Вам следует чего-то переждать, обдумать все 10 раз и более, возможно, обратиться с советом к людям, которых вы опасаетесь, потому что именно от знакомых помощи вы не дождетесь.
Удачи Вам!
Суть пребывания на земле — не простая борьба за существование, не гонка за удовольствиями и достижениями на физическом уровне, но и духовное развитие, поиск более высоких ценностей. И вы душой, подсознательно к этому стремитесь. Путь этот тернистый,  если хочешь познать высшие ценности — будь готов к испытаниям, к упорному восхождению (в мыслях, делах и поступках). Малейшие ошибки собственные или ошибки, неправедные поступки наших близких и окружения также негативно сказываются на пути восхождения, стягивают вниз, на предшествующий уровень развития.
 Истина вам откроется после череды испытаний, трудов и потерь. Когда избавитесь от привязанностей к материальному, родственникам, людям и вещам, тогда и ощутите сполна всю радость бытия, свободы и бессмертия. Вот о чем это сон. Не забывайте, несите его с собой.
Здравствуйте.
То, что не можете подняться в гору-говорит о том, что какое-то дело будет пробуксовывать, не смотря на все ваши старания.Кошка-тоже не совсем благоприятный знак, тем более, что вы не могли от нее избавиться.
Это однозначно -недоброжелатели, неприятности, которые стараются досадить вам.
Выпавшие зубы-дурное предзнаменование, если бы не было желанием из жизни.То есть ваше реальное желание интерпретировалось во сне.
Сон, конечно, не из приятных, но заканчивается оптимистично, и настроение к концу сна улучшилось, следовательно, испытания преодолеете.На будущее-после подобных сновидений проговаривайте короткие фразы-чтобы сон не сбылся.Они есть в интернете, и они работают.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Скажу честно-тревожный сон.
У Вас складывается такая жизненная ситуация, когда ждет понижение в работе/карьере или в какой-то определенной для себя ситуации не сможете выйти-Победителем наяву./спуск вниз по гравию ведет Вас, а умом во сне понимаете, что нужно подниматься вверх/.
Кошка во сне-льстивый друг/подруга в Вашем окружении, предатель, который показал свое отношение к Вам-вцепившись своими зубами, как борьба за что-то будет с этим человеком наяву, который покажет свое истинное лицо .
Выпадение зубов-к болезни родных/близких, но раз Вы отнеслись спокойно к выпаданию зубов, значит готовы к этим переменам, начнете проявлять себя по отношению к близким, готовы предложить свою помощь.
Здравствуйте! Сон как бы говорит о Ваших делах на данный момент.Есть планы, Ваши стремления, настроены идти до конца.Но есть скрытые недоброжелатели-присмотритесь к своему окружению.По пути к реализации задуманного будут препятствия… но Вы их преодолеете… потеря энергии восстановится-будут силы на исправление ситуации.*Удачи Вам!