Добрый вечер. Скажите пожалуйста,почему большинство мужчин не хотят иметь отношений с замужними женщинами, а ищут именно свободных. А в случае с - вопрос №1815190

женщинами все наоборот.То что у мужчины есть жена и дети не является для них каким то препятствием для начала отношений? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины, потому что брезгуют. Не хотят делить женщину с кем то ещё, + не удовлетворяет их багаж  (брак, дети).

Женщины готовы быть с кем угодно, потому что бояться потерять, и думают что больше не кого не встретят в своей жизни. Хватаются за любую соломинку. Та они автоматически становятся любовницами, которыми только пользуются и не уважают.

А если мужчина ещё и ловко манипулирует, жонглирует словами, то женщина и вовсе становиться рабыней до конца жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, почему вы так решили? Многие женщины даже и в сторону женатого глянуть бояться, так же как и многих мужчин вполне привлекают отношения с замужними женщинами
Уважаемая Марина!
Я думаю, что у Вас не совсем верная информация.
Если мужчина хочет встречаться с женщиной, то ему без разницы, замужем она или нет.
А вот со стороны женщин как раз чаще проявляется нежелание встречаться с женатым мужчиной. Большинство ищет свободных мужчин с прицелом на далеко идущие отношения.
Хотя точной статистики никто не знает.
Удачи Вам!