Здравствуйте!Меня зовут Ирина(30.03.77).13.01.2016 умер мой любимый муж Андрей(14.03.77)Я все время думаю о том,что это можно было предотвратить!Можно ли было избежать смерти? - вопрос №1815670

Лучший ответ по мнению автора

нет… смерть была предрешена ему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. Мои соболезнования .
32,33,34(был бы)  года были для вашего супруга переломными, критическими годами.
Это заложено в дате рождения, ослабление иммунитета, слабость сопротивления жизненным ситуациям.